от 20 900 руб.
Cуши-кейсы Carboma A37 (SUSHI BAR) предназначены для кратковременного хранения популярных японских блюд, таких как суши, сашими, роллы и др. Распределение холода производится снизу и сверху равномерно, что не дает заветриваться продуктам и сберегает их от замораживания и высыхания.
Витрина должна быть установлена не ближе 2 м от отопительных приборов.
Запрещается эксплуатация витрины при попадании на нее прямых солнечных лучей, воздушных потоков от кондиционеров, вентиляторов и обогревателей.
НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ ИМЕЮТ ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ (ПЛЕНКУ), КОТОРОЕ НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ.
Регулировка температуры в полезном объеме не производится. Изделие работает в непрерывном режиме, чтобы не оттаивала снеговая шуба с испарителя. После суток работы изделия его необходимо выключить и разморозить, предварительно удалив из витрины продукты.
После пуска агрегата, и при достижении требуемой температуры, загрузить витрину предварительно охлажденными до температуры полезного объема продуктами.
Рекомендуем для демонстрации и хранения продуктов использовать гастроемкости. Высота выкладки продуктов должна быть не более 50 мм.
Запрещается загораживать воздуховоды.
При невыполнении требований нарушается циркуляция воздуха, эксплуатационные характеристики изделия ухудшаются, что может привести к порче пищевых продуктов.
При дождливой или влажной погоде на витрине может выпадать конденсат. Это не является неисправностью. В этом случае время от времени протирайте витрину мягкой тканью.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
Модель |
Габаритные размеры, мм |
Масса, кг |
t, °C |
Экс. пл-дь, мм |
Потр-е эл/эн в сутки, кВт |
Цена, руб |
||
Длина |
Ширина |
Высота |
|||||||
|
A37 SM 1,0-1 Sushi (ВХСв-1,0 суши-кейс) |
1090 |
370 |
260 (295) |
33 |
+2…+10 |
700х305 |
3,3 |
20 900 |
|
A37 SM 1,5-1 Sushi (ВХСв-1,5 суши-кейс) |
1440 |
370 |
260 (295) |
37 |
+2…+10 |
1050х305 |
3,7 |
29 300 |
|
A37 SM 1,8-1 Sushi (ВХСв-1,8 суши-кейс) |
1790 |
370 |
260 (295) |
43 |
+2…+10 |
1400х305 |
3,9 |
36 300 |
Основные | |
---|---|
Производитель | Полюс |
Страна производитель | Россия |
Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Предприятия ЖКХ, общественного питания |
Вид оборудования | Холодильная витрина |
Функциональное назначение | охлаждение, хранение, презентация |
Предназначение | для продажи мяса, молочки, колбас, рыбы |
Тип установки | Напольный |
Тип охлаждения | Статическое |
Номинальное напряжение | 220 В |
Гарантийный срок | 12 мес |
Дополнительные характеристики | |
В комплекте оборудования | ночные шторки, отбойник холода, 1 полка |
Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Термометр | Да |
Дисплей | Да |
Особенности | ставятся компрессора Danfoss на фреоне R404a, R134a, подсветка LED, механический термостат в виде реле |